Возможность банка списать долг по кредиту с заработной карточки без судебного решения

У меня долг по кредиту в банке. Я устроился на работу и мне сделали заработную карточку этого банка. Может ли банк снять всю зарплату или заблокировать карточку без решения суда?
Лучший ответ

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Витайте условия договора... удерживать с зарплаты могут максимум 50%

Спасибо за обращение на сайт.

может только по договору, который вы заключили с банком - обычно банк указывает на возможность блокировать все ваши счета в данном банке в случае просрочки оплаты кредита.

Доброго вам времени суток. Пишите заявление на работе чтобы вам перевели в другой банк либо выдавали на руки иначе банк будет списывать всё подчистую. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.