Имеют ли право приставы информировать моим родителям о моих задолженностях.

Лучший ответ

Законом на запрещено направлять по адресу Вашей регистрации постановление о возбуждении исполнительного производства или приходить по месту Вашей регистрации с целью производства необходимых действий.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте.

Судебные приставы-исполнители не должны информировать ваших родителей о ваших долгах. Как правило подобным образом поступают коллекторы.

Спасибо, все понятно!

Доброго вечер. Уважаемый Владимир в данном случае приставам больше делать нечего, как сообщает вашим родителям о ваших задолженностях.

Спасибо, я у Вас в долгу!

---Здравствуйте, если вы зарегистрированы вместе с родителями, то приставы имеют полное право приехать и предупредить, что произведут опись имущества. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо за грамотный ответ!

Доброго вам времени суток. Всё дело в том что банковская тайна на судебных приставов-исполнителей не распространяется, Тем более если вы должник. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.