Проблема смены фамилии в свидетельстве о собственности квартиры - что делать?
Здравствуйте, предоставляйте на почту свидетельство о заключении брака. Их действия являются незаконными, письмо должны выдать.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Менять свидетельство о собственности не обязательно. Письмо вернут в суд, если не заберете в течение 3 дней.
Обратитесь в суд с паспортом и свидетельством о регистрации брака.
Фактически вы злоупотребляете правом, скрываетесь от оплаты расходов на капремонт, поэтому - потом взыщут за все время. Пока уклонялись от оплаты взносов на капитальный ремонт, увы. Поэтому - сейчас предоставьте в управляющую компанию свидетельство о заключении брака, на почте вам ничего не выдадут даже со свидетельством о браке.