Адвокат Коняев - кто прав и что делать в ситуации с вызовом свидетелем по делу Иванова?
Доброго вам времени суток. Задачи для студентов юридических ВУЗов решаются только в платном порядке. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте интересные юридические задачи когда я обучалась Я тоже решила таким но В чём заключается сам вашей юридический вопрос? Спасибо за ваше обращение.
Доброго времени суток. Уважаемый, гость, решение задач для студентов юридических ВУЗов на нашем сайте на платной основе. Всего вам наилучшего.
Доброго вечера Уважаемый в в данном случае студент пришедший из института, но при этом не пишущий лекции, а также не читающий учебники, может обратиться к нашим юристам на платной основе, чтобы получить ответ на вопрос.