Обучение инвалидов на дому в Свердловской области - регулирование количества часов и основание для установления
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в Свердловской области обучение инвалидов на дому осуществляется согласно Порядка... (Постановление Правительства № 270 ПП 23.04.2015 с изменениями от 2016 года). А кто устанавливает количество часов теперь? Какой максимум и минимум? На основании каких документов? Спасибо.
Здравствуйте план учебных мероприятий разрабатывается и утверждается отдел образования администрации Куда можно обратиться с этим вопросом И спасибо за ваше обращение.
Администрация тоже не знает. Хотелось бы конкретные документы узнать, на которые ссылаться. Спасибо.