Задержка строительства из-за ареста земли - возможно ли заключение новых ДДУ?
Я заключила договор ДДУ в 2013 г. Готовность дома 80%. Земля в аренде у застройщика, муниципальная собственность, а приставы наложили арест на землю, стройка остановилась. Не могут зарегистрировать новые ДДУ. Законно ли это?
Лучший ответ
Доброго вечер. Уважаемый Марина в данном случае без судебного решения на основании которого был наложен арест на землю довольно трудно вам что-то посоветовать.
Хороший ответ. Спасибо!