Проблемы с получением бесплатных лекарств для инвалида ребенка - как найти решение?
Здравствуйте. У меня ребенок инвалид. Нам уже год не дают лекарства бесплатные. Звонили в министерство.. бесполезно. Год сама покупаю, а они ужас все дорогущие противосудорожные. Что делать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Советую обратиться с жалобой в департамент здравоохранения города, а также прокуратуру. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Спасибо большое вам
Добрый вам вечер. Уважаемая Ольга в данном случае советую вам обратиться с жалобой в департамент здравоохранения вашего города, а также жалобы в прокуратуру вашего города.
Спасибо большое вам