История страха и угроз - Бабушка хочет лишить меня родительских прав
Бабушка постоянно угрожает отсудить у меня ребенка, так как я нелюбимая невестка и всё что я делаю, по её мнению, не правильно. Она считает, что она с сыном (моим мужем) сами смогут воспитать нашу дочку, без меня. Я живу в постоянном страхе, что у меня отнимут ребенка.
Добрый день, уважаемая Ксения
Бабушка не права и шансы ее в харьковских судах при описанных вами условиях равны 0.Не волнуйтесь
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте.
Бабушка не имеет права лишать Вас материнства. А отец ребенка может лишить Вам родительских прав только в судебном порпорядке и только при наличии оснований, указанных в ст.69 СК РФ.