Как защитить себя и своего ребенка от систематического унижения и насилия со стороны матери и обеспечить безопасное жилье
Моя мать систематически унижает меня провацирует на скандал... обижает мою 11 летную дочь... сегодня например... ругалась со мной сначала кричала потом начала лить на меня кипяток из термоса я кинулась на нее заэто... вцепилась в меня и начала душить... муж гражданский заступился начала бить его ну и получила по заслугам... ребенка воообще боюсь с ней оставлять... кидается и на нее в прошлом году вылела на нее полувареные горячие яйца... в этом... что-то ужасное творит... раз я оставила ее на день там так вернулась ребенок дрожал и вабру держала.. еле отняла. ...мать живет в доме... который после бабушки остался... там она не прописана... и наследство не оформляла... прописана я там и ребенок... но там жить не дает нормально... скандалы... да и спать иногда страшно... помогите... что мне сделать чтоб... лона перехала по месту прописки... тоесть в квартиру... или я даже думаю что она уже сума сошла... жить просто не возможно!