Что делать при бездействии Роскомнадзора и отсутствии надзора со стороны прокуратуры?
Прокуратура переслала заявление в РКН. РКН отморозился, типа "банк не при делах".
Заявление в прокуратуру на РКН, как я уже сказал, бесполезно, поскольку ПР не осуществляет надзор над РКН.
Странный ответ о неподнадзорности, ибо на нарушения ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан в РФ всё же прокуратура обязана реагировать соответствующим процессуальным решением.
Снова повторюсь тогда- по поводу такого количества звонков Вам нужно писать жалобу в прокуратуру, роспотребнадзор и в ЦБ РФ.
Кирилл Владимирович, роскомнадзор обязан дать ответ в течение меяца после регистрации Вашего обращения.
По факту нарушения ФЗ #59 со стороны роскомнадзора Вы можете обратиться с жалобой к руководителю РКН либо в прокуратуру.
А вообще по поводу такого количества звонков Вам стоило писать жалобу в прокуратуру, роспотребнадзор и в ЦБ РФ.