Хабаровск, 12.12.2017, 05:52

Возможно ли оформить соц. контракт для ведения бизнеса после рождения второго ребёнка

Вопрос №13599970 из г. Хабаровск
опубликован 12.12.2017, 05:52
Здравствуйте. Есть дочь,10 лет. В апреле рожу 2 ребёнка. Сама домохозяйка. Муж предприниматель. Смогу ли я оформить соц. контракт после рождения ребёнка на ведение собственного бизнеса. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смогу ли я оформить соц. контракт после рождения ребёнка на ведение собственного бизнеса. Спасибо.
Что вы подразумеваете по понятием соц. контракт? Открывайте ИП и работайте.

12.12.2017, 06:06

Получить мат. помощь для открытия дела.

12.12.2017, 06:29

Получить мат. помощь для открытия дела.
Составите бизнес план, сделаете заявку, рассмотрят, может и предоставят мат. помощь

12.12.2017, 06:32

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ такую помощь выдает только центр занятости населения.

12.12.2017, 06:32