Возможно ли оформить куплю-продажу недвижимости в Подмосковье без личного присутствия в регионе?
На текущий момент многофункциональные центры начали принимать документы в любом регионе, поэтому есть такая возможность оформить сделку удалённо. Но лучше всего доверить оформление документов юристу в регионе нахождения квартиры. Юриста Вы можете выбрать в каталоге юристов сайта и написать ему в личные сообщения.
Правильно ли я вас понял, вы хотите что бы дочь продала вам квартиру в подмосковье? Если да, то договор купли-продажи только от ее имени. А если вас интересует вопрос удаленной работы по данному вопросу, то могу сказать можно, если обратитесь к юристам или риэлторам, но лучше кончено съездить туда.
Доброго вам времени суток. Вообще сделку необходимо проводить по месту совершения сделки либо можете выдать доверенность. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Спасибо за ответы, но хочу уточнить, в чём "подводные камни" в оформлении сделки через многофункциональные центры? Поехать в регион нахождения квартиры вожможности нет, и юриста в том регионе тоже нет, только знакомый риэлтор.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации через МФЦ просто будет дольше
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. В данном случае через многофункциональный центр просто будет дольше. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.