Владивосток, 12.12.2017, 06:23

Возможно ли оформить куплю-продажу недвижимости в Подмосковье без личного присутствия в регионе?

Вопрос №13600035 из г. Владивосток
опубликован 12.12.2017, 06:23
Здравствуйте! У дочери в собственности недвижимость в Подмосковье, но сейчас она проживает со мной во Владивостоке. Можно ли, не выезжая в Подмосковье, оформить куплю-продажу на моё имя? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

На текущий момент многофункциональные центры начали принимать документы в любом регионе, поэтому есть такая возможность оформить сделку удалённо. Но лучше всего доверить оформление документов юристу в регионе нахождения квартиры. Юриста Вы можете выбрать в каталоге юристов сайта и написать ему в личные сообщения.

12.12.2017, 06:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Правильно ли я вас понял, вы хотите что бы дочь продала вам квартиру в подмосковье? Если да, то договор купли-продажи только от ее имени. А если вас интересует вопрос удаленной работы по данному вопросу, то могу сказать можно, если обратитесь к юристам или риэлторам, но лучше кончено съездить туда.

12.12.2017, 06:44

Доброго вам времени суток. Вообще сделку необходимо проводить по месту совершения сделки либо можете выдать доверенность. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

14.12.2017, 15:11

Спасибо за ответы, но хочу уточнить, в чём "подводные камни" в оформлении сделки через многофункциональные центры? Поехать в регион нахождения квартиры вожможности нет, и юриста в том регионе тоже нет, только знакомый риэлтор.

14.12.2017, 14:52

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации через МФЦ просто будет дольше

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

14.12.2017, 14:54

Доброго вам времени суток. В данном случае через многофункциональный центр просто будет дольше. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

14.12.2017, 15:12