Возможно ли оформить куплю-продажу недвижимости между бабушкой и несовершеннолетней внучкой?
Хочу продать нежвижимость моей несовершеннолетней дочери и купить у мамы {бабушки} 1/2 квартиры, по площади это больше, чем есть у дочери сейчас. Можно ли оформить куплю-продажу между бабушкой и несовершеннолетней внучкой? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, можно, Вы будете действовать как продавец, от имени и в интересах дочери. Нужно будет с органом опеки согласовать продажу.