Действия для решения проблемы с заблокированными счетами и снятием пенсии инвалида
Добрый день я являюсь инвалидом с детства у меня кредит в Сбербанке и по стечений обстоятельств у меня там пошли просрочки и банк заблокировал мои счета и пенсию мою всю снимает жить мне не на что можно что-то сделать я не работаю и не женат средств к существованию нет что делать подскажите.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. В Таком случае обратитесь в Пенсионный фонд с заявлением чтобы пенсию перевели в другой банк. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации ничего не сделаете, только просить в ПФР чтоб пенсию переводили на почту
Вы сами при получении кредита дали согласие на безусловное списание пенсии
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.