Вопрос об устранении орфографической ошибки и восстановлении срока на подачу апелляции по гражданскому делу о взыскании утраченного заработка важен?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если это только арифмитическая ошибка - пишите заявление об ее устранении
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте,
Орфографические ошибки в решении суда вам конечно же исправят по вашему заявлению, но это не является основанием для восстановлении срока на подачу апелляции
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго Вам времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Ошибка не является основанием для восстановлении срока. Вам необходимо написать заявление об ее устранении.
Всего Вам хорошего.