Несправедливые последствия - в 2012 году меня ограбили, а сейчас обнаружилось, что на меня взяли 3 кредита
Обратитесь в полицию, если в отношении вас было совершено мошенничество, кто-то взял на ваше имя потребительские кредиты.
Доброе утро
Потребуйте из отделения полиции копию вашего заявление, у них всегда такие заявление хранятся. Либо они вам предоставят информацию в виде справки что вы к ним обратились в связи с кражей документов.
Если нет возможности попасть то же самое отделение, Обратитесь в другое, у них общая база.
Доброго времени суток!
Вы не обязаны платить по этим кредитам. Если Вам стало об этом известно - повторно обратитесь в полицию, с заявлением о мошенничестве
Всего доброго, желаю удачи!
Помимо обращения в полицию вам необходимо лично обратиться в банк или банки где от вашего имени взяты кредиты с целью избежать возможного взыскания с вас указанных сумм в судебном порядке.