Военнослужащий по контракту - влияет ли беременность жены на возможность отправки на курсы повышения квалификации?
Я военнослужащий по контракту, меня хотят отправить на курсы повышения квалификации, но у меня беременная жена, 5 месяц, может ли это быть причиной до отказа?
Лучший ответ
Добрый день. Это не может повлиять на Ваше обучение... Можно собрать медицинские документы, что существует угроза и написать рапорт руководству... Рассмотрят и примут решение..
Вам необходимо написать рапорт на имя своего начальника. Результат рассмотрения отдан на усмотрение командира... Спасибо за обращение...