Автосалон не отдает деньги за проданный автомобиль. Что делать?

Лучший ответ

Автосалон не отдает деньги

Писать заявление в полицию о мошенничестве.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

К сожалению в данном случае сначала придется писать претензию

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Принудительно взыскать деньги можно в судебном порядке, поэтому вы можете обратиться в суд, если автосалон не отдаёт вам ваши деньги.

Здравствуйте. Ситуация распространенная. Вам необходимо обращаться в суд и взыскивать денежные средства за проданный автомобиль. Также Вы сможете взыскать неустойку, штраф, компенсацию морального вреда и судебных издержек. Положительная судебная практика по аналогичным делам имеется.