Автосалон не отдает деньги за проданный авто по договору комиссии.
По договору деньги должны были выплатить в течении 21 рабочего дня, т. е. 1.09 был 21 день, но ни вчера ни сегодня не могут выплатить, объясняя тем, что денег нет, они в обороте, откладывают на завтра уже который раз. Теперь пообещали до пятницы решить этот вопрос. Как лучше поступить?
Здравствуйте. Необходимо обращаться в суд.