Проблема с заказом парфюма - отсутствие информации о товаре и угрозы выкупа
Доброе утро У меня проблема соелуюшего характера по инт заказала парфюм но при разговоре по телефону с менеджером по продаже мне показалось странным что она не имеет представление о предлагаемом товаре на сайте нашла отрицательные отзывы магазин со скидкой теперь на телефон приходят смс с угрозой выкупить товар или данные будут переданы в НБКИ обратного телефона нет что делать не хочется выкидывать деньги на ветер.
Лучший ответ
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Обращайтесь в правоохранительные органы по данному вопросу.
Вам не могут принудить заключить договор купли продажи. В связи с угрозами Обратитесь в полицию.
Благодарю Вас!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации это просто угрозы - не обращайте внимание
В НБКИ такая информация вообще не передается
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Жму руку, спасибо!