Как оплатить фактические показания счетчика воды после переезда - ситуация и решение
Доброго вам времени суток. Вам не могут сделать перерасчет, так как Согласно правовых актов Вы должны платить по нормативам. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте! К сожалению, если Вы не передавали показания, то начисление по нормативу правомерно. Перерасчет за период временного отсутствия возможен только при отсутствии счетчиков и при наличии акта о технической невозможности их установки в жилом помещении.
Добрый день! Вам не могут сделать перерасчет, так как у соотвествии с нормативно правовыми актами, Вы должны будете оплатить по нормативам! Оплачиваете по нормативу и меняйте счетчик чтобы больше не сталкиваться с такой проблемой!
Удачи в решении Вашего вопроса.
Пригласите представителя водоканала для квалифицированной консультации по возникшей проблеме. ...Спасибо за обращение на 9111...