Продал автомобиль с фальшивым Вин - что делать в такой ситуации?
Доброго времени суток!
Исключительно в судебном порядке, причем шансы невелики в рассматриваемой ситуации
Всего доброго, желаю удачи!
Александр, переваренный вин установлен экспертизой?, числится ли данный автомобиль в угоне? Т.е. для ответа вами мало дано информации.
Установлен экспертизой. В угоне не чистится. Насколько знаю ГИБДД готовит документы на запрет эксплуатации Есть ли у меня шанс узаконить хотя бы экспуатауию чтобы я мог пользоваться автомобилем.
Для корректного ответа на данный вопрос, а также рассмотрения возможных вариантов его разрешения обратитесь к юристу в индивидуальном порядке, необходимо уточнение ряда деталей.