Йошкар-Ола, 12.12.2017, 10:07

Тренер оставил меня без поддержки после серьезной травмы позвоночника - что можно сделать?

Вопрос №13600839 из г. Йошкар-Ола
опубликован 12.12.2017, 10:07
В апереле этого годапо вине тренера мне сломали позвоночник, но когда в больнице спросили, где я получил травму, я сказал, что на улице. В итоге, тренер даже не навестил меня ни разу. Просто сначала исчез на две недели, а потом начал тренировать остальных как ни в чем не бывало. Я полгода ходил в жестком корсете, и сейчас хожу в мягком. И я все чаще вспоминаю, как со мной подло поступили и очень обидно становится (Мне 19 лет, а теперь даже ничего сильно тяжелого поднять не могу, ни наклониться вперед, ни поиграть в спортивные игры, только лежу целыми днями (Можно ли еще что-нибудь сделать, как-нибудь заявить на тренера или что еще?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, для того чтобы вы смоли предъявить какие-либо претензии необходимо будет доказать причинно-следственную связь и вину, а также обстоятельства происшедшего

12.12.2017, 10:12

Добрый день, уважаемый Тимур

Если это произошло по халатности, вине тренера то можете взыскать ущерб с него.

Удачи вам и вашим близким!

12.12.2017, 10:34

А получится что-нибудь предъявить, если есть свидетели?

12.12.2017, 10:16

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Если есть свидетели, то да конечно, Вам нужно обратится в полицию для начала

Спасибо за обращение на сайт.

12.12.2017, 10:18

Конечно же при наличии свидетелей у вас имеются основания для обращения в органы полиции с соответствующим заявлением, а потом уже сможете предъявить причиненный материальный и моральный вред.

12.12.2017, 10:22

Добрый день!

Вы можете в данном случае обратиться в прокуратуру, для проведения проверки по данному факту и установления всех обстоятельств дела. Тем более если есть свидетели.

Удачи в решении Вашего вопроса.

12.12.2017, 10:24