Тренер оставил меня без поддержки после серьезной травмы позвоночника - что можно сделать?
Здравствуйте, для того чтобы вы смоли предъявить какие-либо претензии необходимо будет доказать причинно-следственную связь и вину, а также обстоятельства происшедшего
Добрый день, уважаемый Тимур
Если это произошло по халатности, вине тренера то можете взыскать ущерб с него.
Удачи вам и вашим близким!
А получится что-нибудь предъявить, если есть свидетели?
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Если есть свидетели, то да конечно, Вам нужно обратится в полицию для начала
Спасибо за обращение на сайт.
Конечно же при наличии свидетелей у вас имеются основания для обращения в органы полиции с соответствующим заявлением, а потом уже сможете предъявить причиненный материальный и моральный вред.
Добрый день!
Вы можете в данном случае обратиться в прокуратуру, для проведения проверки по данному факту и установления всех обстоятельств дела. Тем более если есть свидетели.
Удачи в решении Вашего вопроса.