На какой срок действует купля-продажа недвижимости? Можно ли производить сделку купля-продажа, без кадастрового учёта?
В настоящее время Договор купли-продажи считается заключенным с даты подписания, а регистрации подлежит только переход права собственности. Можно подписать Договор сегодня ДКП, а зарегистрировать через ___лет. Без кадастрового учета теоретически можно провести по продажи недвижимости. Кадастровый учет и сделка купли-продажи это разные вопросы. Для осуществления сделки необходимо идентифицировать предмет по данным ЕГРП. Можно недвижимость указать по данным указанным в выписки из ЕГРП.