Незаконное перечисление заработной платы на другой кредит - что делать?
ГПК РФ Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда
1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
Обратитесь в суд с заявлением об изменении порядка исполнения решения суда.
Добрый день! Нет, действия банка не законны, так как деньги, которые с Вас взыскиваю приставы должны перечисляться на тот кредит, по которому состоялся суд. Вам необходимо написать письменную претензию в банк, а если они не отреагируют обращайтесь в суд.