Ухта, 12.12.2017, 10:26

Сдала телефон в ремонт, сервис повредил его еще больше, как доказать, что делать, как телефон забирать?

Вопрос №13600945 из г. Ухта
опубликован 12.12.2017, 10:26
Здравствуйте, сдала телефон в ремонт, сервис повредил его еще больше, как доказать, что делать, как телефон забирать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, доказать вы сможете только на основании экспертизы. Для начала обращайтесь с письменной претензией.

Удачи вам и всего наилучшего

12.12.2017, 10:29

Здравствуйте!

Проводите экспертизу, оценку ущерба и взыскивайте ущерб с сервисного центра. Для начала обращайтесь с письменной претензией в сервисный центр, а затем если требования не будут удовлетворены - в суд.

12.12.2017, 10:30

А если они скажут, что такой принесли, там не внешние дефекты.

12.12.2017, 10:33

Чтобы не было сомнений - надо проводить экспертизу и ставить перед экспертом конкретные вопросы, объяснять изначально с какими дефектами столкнулись и с какой целью отдавали телефон в ремонт.

12.12.2017, 10:37