В базе налоговой пропали данные об оплате. Мне предложили оплатить заново. За три года. Какие мои действия?
Здравствуйте,
Поднимите данные об оплате в банке и предъявите их в налоговую еще раз
Удачи Вам!
Спасибо за обращение на форум!
Здравствуйте!
Напишите письмо с перечислением совершенных вами платежей, приложите копии платежных документов. В случае дальнейшего истребования - обжалуйте в суд неправомерные действия инспекции.
В банке мне не смогли помочь. Нужно даты платежей, суммы и номера счетов. Я не помню даты платежей за три года. Что мне делать?
Напишите в банк заявление и вам обязательно должны сделать выписку движения средств по вашим счетам... не дадут - обращайтесь в суд...