Как обратиться и сделать перерасчет после задержки оплаты детского садика?
Добрый день, оплатил детский садик с задержкой, на две недели, на следующий месяц пришла квитанция с долгом, к кому можно обратися что бы сделали переращет?
Лучший ответ
Владислав, обращайтесь в бухгалтерию или к воспитателю с просьбой сделать перерасчет, покажите квитанцию об оплате, чтобы в следующем месяце Вам пришла квитанция без задолженности.
Быстрый и полный ответ
Вам следует обратиться непосредственно в бухгалтерию. Либо можно этого не делать, а произвести оплату с учётом того, что было раньше уплачено.