Если гражданин РФ не имеет постоянной регистрации, то где он может получить водительское удостоверение, постоянный полис
Если гражданин РФ не имеет постоянной регистрации, то где он может получить водительское удостоверение, постоянный полис, постоянный ИНН, к какой поликлинике прикрепляется, в какое отделение соц. защиты обращаться и т. д.?
Лучший ответ
Александр, эти документы можно получить по месту временной регистрации.
С Уважением,