Налоги и размеры платежей за землю сельхозназначения в Крыму - все, что вам нужно знать

Здравствуйте, я живу в Крыму, имеется в собственности земля сельхозназначения, скажите какие налоги и в каком размере я обязана платить. Землю обрабатываем сами, 15 га.
Лучший ответ

Здравствуйте вы обязаны платить только налог на имущество ставку вы можете узнать налоговой инспекции по месту регистрации Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, действующее законодательство предусматривает уплату земельного налога на земельный участок, который находится в собственности.

Удачи вам и всего наилучшего

Ставки земельного налога устанавливаются региональным законодательством. И расчет высылает налоговая в налоговом уведомлении.