Как обратиться к судебным приставам для приостановки исполнительного производства и разблокировки карты
Доброго Вам времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Вам необходимо принести приставам определение об отмене судебного приказа. Также нужно принести справку о том, что на данный банковский счет поступает зар. плата или пособия, тогда арест снимут.
Всего Вам хорошего.
Здравствуйте Пока вы не принесете приставам определение об отмене судебного приказа никто не приостановит исполнительное производство А чтобы деньги сейчас со счёта не списали Принесите справку о том что на этот счет поступают например заработная плата тогда арест со счёта снимут и будут взыскивать только 50% от вашего дохода ежемесячно после отмены судебного приказа вы можете написать заявление о возврате удержанных у вас денежных средств обратно приставам.
Здравствуйте! Вы имеете право подать судебному приставу ходатайство о приостановлении исполнительного производство до момента вынесения решения по заявлению об отмене судебного приказа.
Рован дня. Если вынесен судебный приказ, то вы имеете право подать заявление на отмену этого судебного приказа тот же суд который его вынес, а судебному приставу исполнителю напишите заявление о приостановления.