Исполнительный лист в случае увольнения бывшего мужа за нарушение контракта и алименты на ребенка - что дальше?
Исполнительный лист должны вернуть обратно взыскателю. Вы же в праве подать его в Федеральную Службу судебных приставов для принудительного исполнения.
Добрый вам день. Уважаемые Екатерина в данном случае исполнительный лист по новому месту работы либо по новому месту проживания вашего мужа.
Здравствуйте! Так как должник будет уволен с места работы (службы), то исполнительный лист должны отправить судебному приставу по месту жительства должника.
Добрый день! Направьте исполнительный лист в службу судебных приставов по месту регистрации Вашего мужа, пока не будет известно его новое место работы.