Отказали в продлении платиновой карты Приватбанка по истечении срока годности - необходимость медицинской комиссии в городе Курске за 1500 рублей
Почему по истечении срока годности карты Приватбанка (карта платиновая). отказали. Чтобы её получить, надо пройти медицинскую комиссию за 1500 руб. Это в городе Курске.
Здравствуйте первый раз слышу чтобы банки требовали прохождение медицинской комиссии Они не имеют на это право Согласно Федерального закона О банках и банковской деятельности у них нет таких полномочий. Вы теоретически Можете написать жалобу на них Центробанк РФ но лучше вам конечно же наверное обратиться в другие банки и их множество в нашей стране.
А что у Вас в договоре указано? И причем здесь медкомиссия? Бред какой то. Или очередное мошенничество. Не продлевайте ничего. Вас разводят.
Здравствуйте.
На каком основании они требуют у вас пройти мед. комиссию. Это незаконно. Вы можете написать жалобу в Центробанк. Всего хорошего.