Целевое назначение земли для дома с внутренней планировкой для аренды - что грозит и как изменить в Республике Крым г. Симферополь?
Добрый день. Ваш дом фактически является многоквартирным домом поэтому Вам необходимо обязательно менять вид разрешенного использования земельного участка так как в настоящее время у Вас нецелевое использование земельного участка, а за это предусмотрен штраф. Кстати несоответствие целевого характера использования земельного участка одно из оснований признания постройки самостроем.
Какое целевое назначение необходимо для четырехквартирного дома расположенного на участке ИЖС?
Добрый день. Для расположения многоквартирного дома вид использования земельного участка должен быть "для малоэтажного многоквартирного дома"