Санкт-Петербург, 12.12.2017, 12:23

Как продлить действие пенсионной карты после апреля 2018?

Вопрос №13601500 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.12.2017, 12:23
Прочитал на карточке. Пенсионная карта действует только до 04.2018. Что и когда я должен сделать, кому поклониться, куда стоять в очереди... , чтобы в дальнейшем, после апреля 2018 получать пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вам нужно просто обратиться в банк и сделать новую карту с новым сроком, если у Вас сбербанк, то это сделают в течение 20 минут, и вся процедура займет не более часа, учитывая очередь если будет.

Удачи в решении Вашего вопроса.

12.12.2017, 12:26

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию для продления срока карты вам необходимо обратиться в банк ее выдавший с заявлением.

12.12.2017, 12:24

Добрый день! Для перевыпуска банковской карты Вам прийдется обратится в банк, который ее выдал. Удачи Вам и всего хорошего.

12.12.2017, 12:26

Я не получил ответа КОГДА я должен занимать очередь в Спербанке? За месяц до наступления апреля? За год? За два часа до апреля? Или может быть можно обратиться и после мая? На каком месте меня ждёт подвох? Спасибо.

12.12.2017, 12:36

Ваша карта действует весь апрель, поэтому целесообразно заменить ее в апреле, желательно дней за 10 до конца апреля. А там уже как удобно, в мае карта уже будет недействительна.

12.12.2017, 12:38