Как защититься и разрешить конфликт с соседом, ставящим авто возле моей пятиэтажки без моего разрешения?
Я установил парк барьер возле своей пятиэтажки, незаконно! Человек непроживающий в этом доме, ставящий свой авто рядом грозится обратиться в суд на меня. Что в это случае делать? Мне.
Здравствуйте,
В таком случае нужно все убрать, если вы установили незаконно, либо вам придётся платить все затраты связанные с судебным разбирательством
Желаю Вам удачи и всех благ!
День добрый,
самовольное установление любых парк-барьеров на территориях дворов общего пользования незаконно. Вас обяжут, как минимум, его убрать, возможно, штраф заплатить.