Скажите когда снимут арест с машины если я оплатила и была сегодня у пристава? Подтвердила оплату показав квитанции.
Добрый день!
Недели достаточно
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).
Елена, добрый день!
Зависит от загруженности и работы пристава, если хотите ускорить процесс - почаще напоминайте о себе, в случае задержки - пишите жалобу старшему судебному приставу.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте.
Вам необходимо написать заявление о снятие ареста и предоставить подтверждающие документы об оплате, в течение 10 дней арест должны снять.