Как снять арест с машины если штраф оплачен
Добрый день, подскажите арест на машину был наложен 7 числа оплатила 8 как быстро они снимут арест с машины.
Добрый день, Маргарита! Я бы вам посоветовала не ждать решения вопроса о снятии ареста, а взять инициативу в свои руки. Предоставьте приставу квитанцию об оплате, пишите заявление о снятии ареста, требуйте постановление о закрытии производства и снятии ареста и предоставьте в органы ГИБДД. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!