Пенсионный счет и рабочая карта арестованы из-за долга в 165 тысяч рублей - будут ли учитываться ранее выплаченные суммы?
Здравствуйте
Надо разбираться что за иск, знакомиться необходимо для начала в первую очередь, можете свои возражения подать
Вам следует обратиться к судебным приставам и уточнить - бывает что по ошибке банка или судебного пристава сумма взыскания увеличивается в несколько раз
Добрый день! Вам необходимо взять справку о том, что у Вас с пенсионного счета уже удерживали денежные средства в счет погашения долга и отнести ее приставам, а иначе они удержат с Вас полную сумму долга без учета оплаты.
Добрый день!
Вы должны платить то что указано в решении суда, если Вы уже оплатили часть, то сумма должны уменьшиться, я Вам рекомендую обратиться к приставу и уточнить этот вопрос, заодно ознакомиться с материалами дела.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Сделайте точный расчет всех сумм на основании решения суда.
Если после решения суда выявятся нарушения по взысканию задолженности - обращайтесь в суд.