Отказ банка в выдаче выписки о движении денежных средств по лицевому счету квартиры - нарушение прав владельца или законная практика?
Здравствуйте. Имеет ли право банк, в котором открыт лицевой счет по оплате услуг, отказать в выдаче выписки о движении денежных средств по лицевому счету квартиры, владельцу этой квартиры.
Лучший ответ
Наталья, здравствуйте.
Получить такую выписку Вы можете:
1) в Управляющей компании
2) в МФЦ
3) в местной администрации/сельсовете (если дом находится за пределами города)
4) через Портал Госуслуг
Банк такую выписку Вам не выдаст, он лишь может выдать выписку по Вашему банковскому счету.
Спасибо за быстрый ответ