LSN Messenger
Санкт-Петербург, 03.09.2018, 16:38

Получение банковской выписки о движении денежных средств по лицевому счету квартиры.

Вопрос №14554325 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.09.2018, 16:38
Получение банковской выписки о движении денежных средств по лицевому счету квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Людмила!

Получить такую выписку Вы можете:

1) в Управляющей компании;

2) в МФЦ;

3) в местной администрации/сельсовете (если дом находится за пределами города);

4) через Портал Госуслуг.

Банк такую выписку Вам не выдаст, он лишь может выдать выписку по Вашему банковскому счету.

Удачи Вам и всего доброго!

03.09.2018, 16:45
Оценка автора вопроса:
Ответ по существу, лаконичный, быстрый. Спасибо огромное.

МФЦ сегодня отказал. На основании каких нормативных документов МФЦ, Местная администрация или портал Госуслуг обязан выдать выписку о движении денежных средств по лицевому счету квартиры в Санкт-Петербурге, а банк не может.

03.09.2018, 19:49

Людмила, на основании ФЗ "О приватизации" если и в этом случае откажут Вам, тогда Вы можете получить выписку из лицевого счета в МФЦ, там Вам точно не откажут, им все равно есть у Вас долг или нет. Но если что ещё можно, составьте комиссионный акт о том что выписки в представленных документах. Если вам справка эта нужна для представления в какие-то органы тогда вам только в судебном порядке возможно истребовать данну справку. Если для судебного процесса тогда можете просить суд чтобы он сам затребовал данную справку.

03.09.2018, 20:46