Получение банковской выписки о движении денежных средств по лицевому счету квартиры.
Здравствуйте, Людмила!
Получить такую выписку Вы можете:
1) в Управляющей компании;
2) в МФЦ;
3) в местной администрации/сельсовете (если дом находится за пределами города);
4) через Портал Госуслуг.
Банк такую выписку Вам не выдаст, он лишь может выдать выписку по Вашему банковскому счету.
Удачи Вам и всего доброго!
МФЦ сегодня отказал. На основании каких нормативных документов МФЦ, Местная администрация или портал Госуслуг обязан выдать выписку о движении денежных средств по лицевому счету квартиры в Санкт-Петербурге, а банк не может.
Людмила, на основании ФЗ "О приватизации" если и в этом случае откажут Вам, тогда Вы можете получить выписку из лицевого счета в МФЦ, там Вам точно не откажут, им все равно есть у Вас долг или нет. Но если что ещё можно, составьте комиссионный акт о том что выписки в представленных документах. Если вам справка эта нужна для представления в какие-то органы тогда вам только в судебном порядке возможно истребовать данну справку. Если для судебного процесса тогда можете просить суд чтобы он сам затребовал данную справку.