Отсутствие справки о зарплате после увольнения - как восстановить ее после ликвидации предприятия для получения оплаты больничного?
При увольнении не выдали справку о зарплате 182 н. Предприятие ликвидировали. Работодатель запросил эту справку для оплаты больничного (в этой организации - полгода). Что делать?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ такую справку вы можете получит в налоговой инспекции либо в пенсионном фонде (запрашивает работодатель через ваше заявление Приложение № 1 к Приказу Минздравсоцразвития России от 24.01.2011 № 21 н)
Здравствуйте,
справку о среднем заработке вам конечно же никто не выдаст, если предприятие ликвидировали, справку о доходах можно получить в налоговой инспекции
Желаю Вам удачи и всех благ!