Что ожидает моего брата, находящегося под арестом уже 2 года по статье 158 часть 3 рецидив, если суды постоянно отменяются?
Здравствуйте, при постановлении приговора срок содержания под стражей зачтут в общий срок назначенного наказания.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте если уже сейчас избрана мера пресечения в виде заключения под стражу то условный срок ему уже не дадут в суде а так Откройте эту статью она есть в открытом доступе в интернете и посмотрите Какое наказание грозит в конечном итоге всё равно будет решать суд.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Раз рецидив, то условно уже не дадут
Спасибо за выбор нашего сайта, всегда рады помочь вам.