Проблема с платежами за квартиру - что делать, если прописан, но не живешь в ней и не платил
здравствуйте Так как вы зарегистрированы там с взыскали долг скорее всего со всех в солидарном порядке с кого теперь взыщут с того И взыщет А вы уже с другого человека кто проживает в этом жилье можете взыскать его долю Долгов в регрессном порядке.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Платить должен собственник, если вы являетесь собственником квартиры, то бремя оплаты оплаты лежит на вас.
Здравствуйте.
Если вы зарегистрированы в квартире, то с вас будут взыскивать в солидарном порядке совместно с братом. Всего хорошего.
Добрый день! Платить вы должны, потому, что прописаны там. Это Ваша обязанность. Поэтому суд взыскал долг солидарно. Свою долю придется оплачивать. Удачи Вам и всего доброго!