Как можно решить вопрос о встречах только в моем присутствии?

Развелась с мужем когда ребенку было 9 мес. Сейчас дочери 3 года. До сих пор отец ребенка не интересовался жинью дочери. Недавно возникло желание. Девочка отца незнает. Как можно решить вопрос о встречах только в моем присутствии?

Лучший ответ

Доброго времени суток, Татьяна!

Вопрос об установлении порядка общения с ребенком решает суд. Сторона, нуждающаяся в решении данного вопроса, вправе обратиться в суд, предъявив суду законные доводы для вынесения решения в свою пользу.

С уважением.