Косметологическая или медицинская процедура? Влияние массажа, лимфодренажа и вакумно-роликового массажа на снижение веса.
Немиров олег валерьевич! Претензия уже готова. Юристом проверена и отредактирована. Необходимо уточнить кое-какие тонкости. Работает эксперт в области медицинского права. Думаю, что мы на правильном пути.
Доброго вечер. Уважаю Надежда в данном случае, особенно если претензию уже написана юристом, а требуется мнения медицинского специалиста, то и обращайтесь к медицинским специалистам, а не на сайт юристов
Добрый вечер! У Вас есть юрист, которому Вы оплатили свои услуги.. Вот ему и задавайте этот вопрос. Он должен это знать, тем более, если подготовил уже Претензию.. Какая может быть претензия без знания такой информации, не понимаю... это Ваш юрист должен был выяснить информацию для Вас, а не Вы...
Добрый день, уважаемая Надежда
Все не можете написать претензию, это может быть как медицинской процедурой так и косметологической
Удачи вам и вашим близким!