Как оформить на себя землю по завещанию и какие документы для этого необходимы
Добрый день! В данном случае имеет значение оформила ли Ваша бабушка в собственности данный земельный участок. Возможно необходимо в судебном порядка признавать право собственности в порядке наследования.
Здравствуйте,
да, конечно, вы имеете право включить данное имущество в наследственную массу, если документы на получение конкретного участка земли, вы можете это сделать подав заявление о включении данного земельного участка в наследственную массу в суд.
Здравствуйте, вам следует обратиться непосредственно в администрацию либо в МФЦ и уточнить по поводу документации, так как в каждом регионе свои требования и условия.
Доброго вам времени суток. В данном случае имеете полное право включить данное имущество в наследственную массу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.