Где посмотреть и как понять, что фирма на стадии ликвидации?
Доброго вам времени суток. Данная информация всегда отображается в выписке егрюл. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый день! Данная информация будет отражаться в выписке из ЕГРЮЛ, которую можно запросить в налоговой или у них на сайте.
Добрый день! На официальном сайте Федеральной налоговой службы есть сервис "Проверь себя и контрагента", заполняете необходимые поля и получаете выписку из ЕГРЮЛ.
Здравствуйте,
Можно узнать эту информацию, если взять выписку из реестра юридических лиц в налоговой инспекции или даже в интернете заказать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Как узнать инфо когда компания ещё в процессе ликвидации, чтобы успеть взыскать долги?
Если начат процесс ликвидации организации либо процедура банкротства эта информация будет отражена в выписке из Единого государственного реестра юридических лиц.
Доброго вам времени суток. Если начат процесс ликвидации Информация будет в выписке егрюл. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.