LSN Messenger
Иркутск, 12.12.2017, 15:02

Где посмотреть и как понять, что фирма на стадии ликвидации?

Вопрос №13602459 из г. Иркутск
опубликован 12.12.2017, 15:02
Где посмотреть и как понять, что фирма на стадии ликвидации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Данная информация всегда отображается в выписке егрюл. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

12.12.2017, 15:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день! Данная информация будет отражаться в выписке из ЕГРЮЛ, которую можно запросить в налоговой или у них на сайте.

12.12.2017, 15:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день! На официальном сайте Федеральной налоговой службы есть сервис "Проверь себя и контрагента", заполняете необходимые поля и получаете выписку из ЕГРЮЛ.

12.12.2017, 15:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте,

Можно узнать эту информацию, если взять выписку из реестра юридических лиц в налоговой инспекции или даже в интернете заказать

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.12.2017, 15:08
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Как узнать инфо когда компания ещё в процессе ликвидации, чтобы успеть взыскать долги?

12.12.2017, 15:06

Если начат процесс ликвидации организации либо процедура банкротства эта информация будет отражена в выписке из Единого государственного реестра юридических лиц.

12.12.2017, 15:10

Доброго вам времени суток. Если начат процесс ликвидации Информация будет в выписке егрюл. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

12.12.2017, 15:14