Сколько я должна хранить вещи бывших хозяев после покупки квартиры?
Конкретного срока не установлено законом. Однако если в разумный срок вещи не заберут, то можете обратиться в полицию с заявлением о находке вещей (ст.228 ГК РФ) в своей квартире и сдать их в полицию. Формально обязанность свою выполните. Естественно их у Вас не примут, зато узнаете адрес ответчика.
Здравствуйте,
Напишите им официальное письмо и скажите, что будете хранить вещи например в течение месяца и потом за них не отвечаете
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. По факту Вы должны договором купли-продажи предусмотреть все такие моменты. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.