Может ли муж выгнать из квартиры только жену, если они прописаны вместе с общей двухлетней дочерью?
Добрый день, скажите, пожалуйста, а может ли муж выгнать из квартиры только жену (есть 2-х годовая дочь общая), если все трое прописаны в квартире.
Если жена зарегистрированы в этой квартире по месту жительства, то не имеет никакого права выгонять. Если зарегистрировано, имеет право проживать. А если квартира куплена в браке, она делится поровну между супругами.
Доброго вам времени суток. Если жена зарегистрирована в квартире по месту проживания, то не имеет никакого права выгнать. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.